2June
что же интересного произошло в моей жизни?
Как всегда далеко за полночь, сигарета выкурена, вокруг монотонно звенит тишина, и я - пытаюсь быть потише, чтобы не разбудить мужа.

Есть какая-то романтическая аура в ночи, которая заставляет меня писать.
Сегодня так и не позанималась, как и хотела, а жаль. Что это? Лень, отсутствие мотивации, неумение распределять время (да), неспособность выполнять задания или все вместе?

Смотрю любимое ЧГК, пытаясь не думать о плохой ауре, что витает вокруг нее (скандал со Скипским), а просто пытаюсь сосредоточиться на вопросах. Подмечаю, что когда смотрела программу в детстве, была удивлена интеллектуальность игроков, и считала, что на вопросы, которые задаются, невозможно ответить, если ты не гений. Сейчас угадываю ответы через каждые два вопроса. То ли с возрастом это нормально, что мы больше знаем, то ли вопросы стали какими-то легкими что ли.

Сегодня думала также о сеансах психотерапии. Мне начинает нравиться. Смешно, как только мне хочется столько всего рассказать, как психотерапевт с улыбкой на улице как у Гордона (украинского журналиста) начинает вещать: "Наш сеанс окончен, об этом в следующий раз". Вот думаю, хоть бы разок чуточку больше бы задержался, но нет. Сначала деньги, потом банкет

А так все по-старому, нудно готовиться к экзаменам, но я делаю НИХЕРА
обидно за себя